ГЛАВНАЯ НАШ ГОРОД АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

(с 11/12/2006)

Версия для печати

Вторник 8 Мая, 2018
 Краткий обзор новостей
10 медалей завоевали ивановские спортсмены на Всероссийском турнире по каратэ "Чтобы помнили..."

Ежегодные Всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись
в минувшие выходные в городе Наро-Фоминске. На соревнования приехали более 550 участников из 44 регионов России. В рамках соревнований для спортсменов 8-11 лет прошел межрегиональный турнир с одноименным названием.

Ивановские спортсмены, не смотря на высокий уровень конкуренции, показали отличный результат, завоевав 10 наград, шесть из которых -золотые.

На Всероссийских соревнованиях первое место завоевали: Игорь Иванчихин (18 лет и старше, свыше 84 кг), Роман Ефанов (16-17 лет, до 55 кг), Даниил Толкачев (14-15 лет, до 63 кг), Андрей Пуничев (12-13 лет, до 51 кг). Артем Киселев в категории спортсменов 14-15 лет, до 52 кг стал бронзовым призером.

На Межрегиональном турнире Богдан Лебедев и Иван Соколов завоевали золотые медали. Леонид Лепахин и Кирилл Болдин стали серебряными призерами. Илья Ишунин получил бронзовую награду.

Тренируют наших спортсменов Евгений Болдин и Амиран Рухая.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник 8 Мая, 2018

Контактная информация Противодействие коррупции ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные