ГЛАВНАЯ НАШ ГОРОД АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

(с 11/12/2006)

Версия для печати

Вторник 6 Марта, 2018
 Краткий обзор новостей
Спортсмены из Иванова стали победителями Всероссийских соревнований по боксу физкультурно-спортивного общества «Динамо»

Всероссийские соревнования физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боксу среди юношей 15-16 лет прошли в период с 1 по 5 марта в г. Суздаль Владимирской области. В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из разных регионов страны.

Воспитанники Ивановской школы бокса показали высокие спортивные результаты, завоевав три призовых места. В весовой категории 80 кг победу одержал Никита Лебедев (тренер А.Е. Шевелёв). В категории 69 кг второе место завоевал Максим Галактионов (тренеры Д.К. Акулов и Н.А. Ковалев). Третье место в категории 57 кг занял Артем Борисов (тренер Д.К. Акулов).

По результатам соревнований победители будут представлять Ивановскую область на Первенстве России по боксу, которое пройдет этим летом в Тюмени.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник 6 Марта, 2018

Контактная информация Противодействие коррупции ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные